Luxton Homes Shoreditch

Hotel Luxton Homes Shoreditch Londres 4 estrelas fica perto da Mesquita de East London e Centro Muçulmano de Londres, que está localizado a 6 minutos de distância andando.

O Museu Britânico está a 3.8 km deste hotel de Londres. O hotel está também situado bastante perto do Old Spitalfields Market. O Teatro Shakespeare Globe está situado a aproximadamente 25 minutos andando da propriedade. Luxton Homes Shoreditch fica à 0.8 km de metrô Whitechapel e nas proximidades da estação ferroviária Whitechapel de Londres.

The Monsoon com cozinha asiática está localizado a aproximadamente 5 minutos a pé deste estabelecimento.

Reservar Luxton Homes Shoreditch Londres

General information

Contact information

82-84 Brick Lane, London, Shoreditch E1 6Rl, Londres, Reino Unido;

Reservas de Luxton Homes Shoreditch disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxton Homes Shoreditch não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxton Homes Shoreditch e visitar o site de um hotel

Localização do Luxton Homes Shoreditch

 82-84 Brick Lane, London, Shoreditch E1 6Rl, Londres, Reino Unido

Ofertas de Luxton Homes Shoreditch Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Bar/ Salão

Hotel para não fumadores

Luxton Homes Shoreditch Amenidades

  • Geral

    Hotel para não fumadores
  • Pessoal multilingue
  • Refeições

    Bar/ Salão
  • Facilidades do quarto

    Piso de parquete

Ofertas de Luxton Homes Shoreditch

Quartos